Компания «Муравьиная логистика» разработала новое онлайн-приложение

Компания «Муравьиная логистика» разработала новое онлайн-приложениеУсилиями специалистов компании «Муравьиная логистика» было разработано онлайн-приложение, которое автоматически прокладывает самый оптимальный маршрут между двумя точками, опираясь при этом на существующий парк автомобилей. По словам представителя компании Андрея Симонова, приложение является эффективным и удобным продуктом, доступным небольшим компаниям.

Симонов считает, что хотя рынок логистики неустанно движется вперед, автоматизация маршрутов для многих компаний так и не была решена. Особенно это касается небольших фирм, которые не могут себе позволить довольно затратное программное обеспечение подобного типа. И хотя весь мир живет в эру высоких технологий, в логистике все еще популярен ручной труд. А найти и обучить хорошего логиста довольно непросто.

Компания «Муравьиная логистика» предлагает клиентам бесплатно оценить их онлайн-сервис в течении тридцати дней. По заверениям представителей компании-разработчика, сервис помогает логисту быстро проложить маршрут доставки, а руководителю – контролировать процесс работы подчиненных и увидеть конечный результат. Кроме того, сервис выполняет еще и функцию мониторинга.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все