Money.Man.ru – лидер по микрокредитованию онлайн

Money.Man.ru – лидер по микрокредитованию онлайнУ потребительского кредитования посредством банков уже давно появился весомый конкурент, который без особых проволочек может выдать небольшую денежную сумму до зарплаты. Но и в подобных учреждениях клиенты сталкивались с некоторой медлительностью процесса из-за проверок личных данных и кредитной истории.

Но сервис Money.Man.ru можно с уверенностью назвать первопроходцем в области онлайн-кредитования. Необычность сервиса состоит в том, что человек из любого региона РФ может оформить заявку на получение денег через Интернет и выбрать способ перечисления денег. Это может быть как банковский счет или карта, так и электронные кошельки.

Всего за полтора года работы к услугам Money.Man.ru обратились более двух миллионов россиян. По словам генерального директора компании Бориса Батина, людей, в первую очередь, привлекает быстрота оказания услуги. Благодаря тому, что все необходимые проверки осуществляются в режиме онлайн с помощью специальных программ, заемщику ходить по различным офисам, чтобы подать заявку или получить деньги.

Работа Money.Man.ru оказалась настолько успешной, что ей даже присудили звание самой быстроразвивающейся компании небольших займов в России за 2013 год.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все