Главная транспортная выставка открылась в Москве

Главная транспортная выставка открылась в МосквеТранспортная выставка, как и конференция «ТрансРоссия» открылась в МВЦ «Крокус Экспо», и там она будет проходить в период 22 - 25 апреля.

Международная выставка по транспорту, а также логистике проходит ежегодно, начиная с 1996г. Изначально ей удалось в кратчайшие сроки завоевать позицию лидирующего события в соответствующей отрасли, которую удерживает по сей день.

В 2014г. среди участников увидеть можно будет международный консалтинговый центр, известный как «Бизнес Логистика». Говорит руководитель компании Анна Фомичева:

С одной стороны, довольно непросто подготовить уникальный материал, когда выставка собирает такое большое количество участников (например, в прошлом году их было 529). С другой стороны, активное развитие отрасли позволяет донести до слушателей действительно ценную информацию, а также дает серьезные просторы для обмена опытом

Все последние 18 лет выставка международного масштаба стабильно привлекает внимание и крупных предпринимателей, и начинающих бизнесменов.

Именно здесь компании находят своих будущих клиентов, а посетители могут лично увидеть, какими возможностями обладают современные транспортные компании для решения тех или иных транспортных и логистических задач.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все