Компания АДЛ представляет новую серию шкафов управления «Грантор»

Компания АДЛ представляет новую серию шкафов управления «Грантор»Среди ассортимента одной из ведущих компаний России по производству и поставок арматуры, электрического и насосного оборудования, появилась новая линейка шкафов управления «Грантор» АЭП40-006-65К-22М. Эти шкафы предназначаются для управления насосами канализации, системы наполнения и других целей.

Компания АДЛ начала производство таких шкафов управления еще в далеком 2002 году. С того момента производство постоянно увеличивалось, а сами шкафы управления постоянно модернизировались. На данный момент, мощности производства АДЛ по производству шкафов составляют 2,4-3 тысячи продукции в год.

Новая серия ШУ АДЛ заметно отличается от предыдущих моделей. Новый шкаф управления «Грантор» имеет широкий диапазон, пыленепроницаемую оболочку, пульт дистанционного управления, защита насосов от повышения или понижения температуры, защита от заклинивания и многое другое, что отличает его в лучшую сторону от предыдущих моделей компании АДЛ.

При использовании «Грантор» АЭП40-006-65К-22М заметно сэкономит средства на электроэнергию, так как теперь можно самому регулировать работу двигателей. Более подробная информация доступна на сайте www.adl.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все