Стартап от “Грузопоиска” нашел инвестиции на 150 тыс. долларов

Стартап от “Грузопоиска” нашел инвестиции на 150 тыс. долларовРазработанный компанией Грузопоиск стартап нашел инвестора, который его полностью профинансировал. Олег Захарченко, так зовут инвестора, который вложил в это дело 150 тысяч. долл. По его мнению, он сам может значительно помощь в дальнейшем развитии, так как имеет опыт в консалтинге.

В коллективе хорошо приветствовали нового участника проекта. По словам руководства компании “Грузопоиск”, они тем более рады, что коллектив пополнил не только человек готовый вложить деньги, но и тот, кто готов помочь развиваться, благодаря своему опыту. Олег Захарченко решил стать частью команды и полноправно участвовать в управлении и развитии стартапа.

Компания “Грузопоиск” - информационная платформа, специализирующаяся на логистике. Это отличный инструмент для ежедневной работы людям, специализирующимся на автомобильных грузоперевозках, которым пользуются уже более 80 тысяч человек. На данный момент, b2b-платформа привлекает до 200 новых посетителей ежедневно.

Сама сделка состоялась на краудинвестинговой платформе VCStart. Это специальная площадка, где люди могут инвестировать в интересные стартапы интернет-пользователей. Несмотря на то, что сервис появился относительно недавно – с сентября 2014 года, он уже объединяет 5 тысяч зарегистрированных пользователей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все