С сервисом Pickuphost.ru выбор и сравнение хостингов стал легким и удобным

С сервисом Pickuphost.ru выбор и сравнение хостингов стал легким и удобнымЭтой осенью дал старт новый проект Pickuphost, который является своеобразным рейтингом хостинг-провайдеров. Рейтинг составляется благодаря отзывам пользователей. Очень удобный интерфейс позволяет подобрать нужный хостинг по характеристикам и отзывам без особых усилий. Выбор хостинга производится по заданным характеристикам.

В Pickuphost есть возможность отбора хостинг-провайдеров по типу и поддерживаемых CMS. Хостинги, которые присутствуют в рейтинге, поддерживают практически все известные на сегодняшний день CMS, в том числе и самописные. Сервис предлагает сортировку по фильтрам, среди которых имеются различные вариации параметров, где каждый желающий сможет подобрать идеальный для себя хостинг-провайдер по доступным ценам.

В рейтинге http://pickuphost.ru/ представлены хостинги с размещением серверов в следующих странах: Россия, Украина, Германия, Казахстан, Нидерланды, Беларусь, США, Австралия, великобритания, Канада и ряд стран ЕС. Также, можно выбрать по нужному типу панели управления и способу оплаты. Данный сервис является новшеством в своем роде, поэтому разработчики рассчитывают на возрастающую популярность данного проекта, которая уже видна невооруженным глазом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все