Сервис EasyFinance был награжден в Гонконге на StartmeupHK Venture Programme

Сервис EasyFinance был награжден в Гонконге на StartmeupHK Venture ProgrammeСервис EasyFinance получил мировое признание среди других 500 компаний со всего мира на солидном инвестиционном форуме StartmeupHK Venture Programme в Гонконге. Эта победа позволяет компании строить партнерские отношения с ведущими банками и инвестиционными фондами Азии, позволяя выйти на огромный рынок финансовых услуг.

В компании EasyFinance.ru планируют воспользоваться этой возможностью и активно развиваться в этом направлении. Компания уже запустила международную версию своего сервиса, регистрируя потенциально заинтересованных пользователей в инвайтах EasyFinance. Учитывая быстрорастущую экономику Китая, эта победа может являться ключевой в истории компании, которая получила возможность продвигаться на мировую арену с помощью правительства Гонконга, которые пообещали предоставить необходимую помощь победителю.

Для сервиса EasyFinance.ru это далеко не первая награда. Ранее компания уже получала награды в России: Победа в Fintech Russia 2014, победа на FinNext-2013, где в своей номинации ей не было равных. Теперь компания получила международное признание и планирует сделать сервис еще более продвинутым и актуальным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все