«Еврозаем» запустил сервис онлайн-перевод денег по России

«Еврозаем» запустил сервис онлайн-перевод денег по РоссииТеперь для жителей России доступен новый сервис, благодаря которому, они смогут пересылать деньги с карты на карту из разных банков в режиме онлайн. Такое стало возможным после открытия сервиса компанией по предоставлению кредитов “Еврозаем” при активном участии “Промсвязьбанка”.

Данный сервис от компании Еврозаем начал свою работу 1 декабря 2014 года. Уже сейчас каждый россиянин может воспользоваться данной услугой. Теперь не обязательно идти в банк, чтобы переслать деньги своим родственникам, если у них карта другого банка. Наконец стало возможным сделать такую банковскую процедуру у себя дома. Главным условием сервиса является то, что данная услуга распространяется только на те банки, которые зарегистрированы на территории России.

Услугой по переводу средств могут воспользоваться обладатели карт MasterCard и Visa. Максимальная сумма для перевода 70 тысяч рублей в сутки. “Еврозаем” гарантирует поступление средств на карточный счет получателя от 2-х минут до 5 дней. Такой разброс по срокам обусловлен работой разных банков, поэтому многое зависит и от них.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все