С начала января началось голосование за звание "Автомобиль года"

С начала января началось голосование за звание "Автомобиль года"В новом году продавцам автомобилей придется придумывать новые подходы к клиентам, так как россияне будут вынуждены более взвешенно подходить к выбору автомобиля. В данном случае сложно прогнозировать, каким автомобилям отдадут предпочтения жители России в этом году, поэтому премия «Автомобиль года в России» может оказаться значимым ориентиром в этом направлении.

Данная премия будет проходить в 15 раз. Особенностью премии является тот факт, что выбирают лучший автомобиль обычные россияне, а не эксперты и продавцы. Очередное голосование стартовало с началом нынешнего года. Любой желающий может отдать свой голос за лучший автомобиль на сайте www.autogoda.ru.

Участники голосования, как и прежде, могут рассчитывать на призы, главным из которых является автомобиль Volkswagen Amarok, неоднократно побеждавший в данном голосовании. Постоянным партнером голосования является компания «Континенталь Тайрс РУС». Премия "Автомобиль года" является своеобразным социологическим исследованием, где наглядно показаны предпочтения россиян в автомобилях на каждый год. Стоит отметить, что выбор россиян редко совпадает с мнением экспертов, но именно они формируют реальную картину сегодняшнего дня.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все