Благодаря компании «БлескСервис» аэропорт Казани самый чистый в России

Благодаря компании «БлескСервис» аэропорт Казани самый чистый в РоссииКомпания «БлескСервис» удостоилась премии от Союза клининговых компаний «Чистая Россия» за безупречное сотрудничество с аэропортом Казани, который также стал лауреатом премии. На церемонии награждения присутствовали Дмитрий Шмаров, который является президентом Союза клининговых компаний России, Гендиректор «БлескСервис» Радик Шакиров и заместитель генерального директора казанского аэропорта Ринат Гиззатулин.

Ринат Гиззатулин отметил, что аэропорт принял правильное решение 5 лет назад, когда доверил уборку аэропорта компании «БлескСервис» и сегодня она доказала всем, что является одной из лучших в России. Пассажиры очень довольны порядком и чистотой, которые царят в аэропорту Казани, отметил он. Не смотря на то, что аэропорт является очень сложным объектом для клининговых компаний, БлескСервис» справляются на отлично.

Всего в конкурсной основе участвовали 112 различных объектов в крупных городах России. В основном это аэропорты, вокзалы, торговые центры, учебные заведения и другие места массового скопления людей. Церемония закончилась торжественным вручением наград, где клининговая компания «БлескСервис» была высоко оценена Союзом клининговых компаний России.

Источник: «Татар-информ»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все