Немецкие настенные покрытия Эрфурт лучше всего продаются в России

Немецкие настенные покрытия Эрфурт лучше всего продаются в РоссииСколько бы санкций не вводили страны Евросоюза, а для европейских компаний российский рынок все ещё считается лакомым куском. Германская компания «Erfurt & Sohn KG», которая занимается производством настенных покрытий Эрфурт, считает российский рынок наиболее приоритетным для продвижения своих товаров.

Об этом заявило руководство компании на конференции в Вуппертале, куда съехались сотрудники компании из Великобритании, Швейцарии, России, Франции и Польши.

На конференции подводились итоги компании «Erfurt & Sohn KG» за первое полугодие. По данным аналитиков, Россия показывает самый высокий уровень продаж в течении последних четырех лет. Темп прироста со стороны российского рынка составил 23%. За первое полугодие 2014 года компания реализовала в России только для отделки квартир в новостройках больше одного миллиона квадратных метров обоев под покраску Эрфурт. По мнению представителей аналитической службы, Китай и Россия являются самыми перспективными странами для фабрик Германии.

Компания «Erfurt & Sohn KG» является одним из самых крупных производителей настенных покрытий под покраску в мире, которые представлены на сайте http://rauhfaser.ru в широком ассортименте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все