Парапсихолог Светлана Раевская: смена фамилии может повлиять на судьбу женщины

Парапсихолог Светлана Раевская: смена фамилии может повлиять на судьбу женщиныВысококлассный парапсихолог Светлана Раевская, как сообщает сайт «КорпоМир», поделилась тайнами и загадками магии чисел, которые входят в каждую фамилию. С ее слов, после смены фамилии, могут прийти перемены и в жизни – не всегда хорошие. Чтобы отрицательных последствий избежать, следует обратиться к кодовой таблице, которую может составить специалист. По коду фамилии женщина узнает многое о будущем.

Раевская особенно подчеркивает: значение фамилии прямым образом связано с судьбой. Часто женщины, выходя замуж, берут другую фамилию – своего супруга. Но также часто мужья замечают смену поведения и характера любимой. Как раз от этого и предостерегает эксперт – всему виной может быть банальная смена фамилии.

Использует на практике Раевская пути познания тайного (например, гадание на картах, известных как Таро или раскладки по именитой системе Марии Ленорман, которая в далекие годы дословно рассказала события будущего Александра Первого и не только). Знает эксперт и раскладки египетских крест, солнцестояния, любовный треугольник. Знакома Светлане также дворцовая астрология по восьмеричной звезде.

Уже долгие годы Светлана Раевская успешно вычисляет и совместимость разных пар, причем не только в любовной сфере – она может разгадать нюансы и делового сотрудничества людей, и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все