Программа “Премия лояльности 2015” для покупателей автомобилей Audi

Программа “Премия лояльности 2015” для покупателей автомобилей AudiКомпания Audi начал продажи автомобилей по программе лояльности. Данная акция предоставляет возможность приобретения автомобиля по специальной цене. Стать участником программы лояльности может каждый владелец автомобиля Audi, который он сможет использовать для получения бонусной скидки на покупку нового авто.

Любители производителя автомобилей Audi, благодаря программе лояльности 2015, смогут купить новую машину по специальной цене. Участникам акции предоставляется бонус размером до 300 000 рублей. Данная программа подразумевает услугу трейд-ин. В акции могут участвовать только те автомобили, пробег которых не превышает 100 тысяч километров, а срок регистрации автомобиля по ПТС не должен превышать 60 месяцев. Подробная информация о дилерских центрах Audi, которые принимают участие в акции, можно ознакомиться на официальном сайте компании.

После регистрации в программе лояльности, дилер Audi сразу же связывается с участником, после чего сообщает, на какую сумму скидки он может рассчитывать при покупке нового автомобиля. После согласования всех данных, заявка поступает в дилерские центры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все