Продажи нового смартфона Highscreen Verge начались

Продажи нового смартфона Highscreen Verge началисьРоссийский бренд Highscreen объявил о начале продаж новых смартфонов Highscreen Verge. Смартфон можно приобрести в брендовых магазинах и у партнеров компании.

Смартфон Highscreen Verge заметно выделяется своим дизайном с другими популярными моделями. Дизайн данной модели является полностью уникальным, напоминающим мозаику с рельефными гранями на задней панели. Такие новшества позволят комфортнее держать смартфон в руке, так как грани не дадут ему выскользнуть из рук.

Отдельных слов заслуживает дисплей смартфона на 2-SIM Highscreen Verge. Пятидюймовый экран разработан по технологии OGS и поддерживает HD-разрешение. Такая технология позволяет отчетливо видеть на экране все даже при солнечных лучах.

Что касается производительности нового российского смартфона, то здесь идут стандартные характеристики, которые позволяют его использовать для любых целей. Смартфон имеет 8 гигабайт встроенной памяти, расширяемой по желанию владельца с помощью карт памяти microSD. 8-мегапиксельная камера с автофокусом позволит насладиться замечательными снимками. Стоит отметить четырех-ядерный процессор, который позволяет смартфону быстро справляться даже со сложными задачами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все