Ирина Зима выпустила новую книгу «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь»

Ирина Зима выпустила новую книгу «Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь»«Гелен Аму. Тайга. Пионерлагерь» - новый опубликованный роман российской дизайнера и писателя Ирины Зима. В детективно-мистическом сюжете речь идет девочке 16 лет, которая смогла дать отпор в смертельной схватке с убийцей. Новый роман Зимы уже можно приобрести в книжных магазинах России.

События разворачиваются в пионерском лагере, который находится в Сибири. Действия происходят в то время, когда Советскому союзу остался год существования, и страна находилась на грани распада. Из-за распада государства автор акцентирует внимание на потерянное поколение молодых людей. Роман позволит отправиться читателю туда, где до сих пор действуют пионерские традиции и коммунистическая партия.

Лучше узнать об авторе и самой книге лучше всего на официальном сайте irazima.ru, где предоставлены отдельные главы произведения для ознакомительных целей. Это уже не первый роман российского дизайнера и писателя Зимы. Ранее она публиковалась со своими рассказами в журнале Cosmopolitan. Дебютным рассказом было произведение «Матильда».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все