Акция на популярные модели цифровых клавишных музыкальных инструментов в интернет-магазине “Фонофактура”.

Акция на популярные модели цифровых клавишных музыкальных инструментов в интернет-магазине “Фонофактура”.Компания Фонофактура сделала ряд летних скидок на ассортимент своего товара. Электропианино Yamaha P-105 можно приобрести всего лишь за 36 900 рублей. Если клиент покупает полный комплект вместе с подставкой и блоком педалей, то его ждут особые условия. Кроме модели Yamaha P-105, акция распространяется и на другие электропианино, которые имеются в магазине.

Электронные музыкальные инструменты имеют свои преимущества перед стандартным фортепиано – на них можно играть в наушниках, а также они имеют более компактные размеры. При этом, электропианино передает абсолютно те же самые ощущения , как при игре на профессиональном фортепиано. Такие инструменты отлично подойдут для обучения детей игры на пианино.

Специалисты утверждают, что лучше всего ребенка обучать именно на электропианино, а не синтезаторе, так как здесь так же само требуется прилагать усилия при нажатии клавиш. Таким образом, ребенок сможет легко перейти на профессиональное пианино, не заметив разницы с электронной версией музыкального инструмента.

Подробнее о условиях акции можно ознакомиться по ссылке http://3live.ru/news/novinka_yamaha_p_115_i_rasprodazha_yamaha_p_105/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все