Российский бренд Highscreen представляет очередной смартфон-новинку

Российский бренд Highscreen представляет очередной смартфон-новинкуПопулярный российский бренд выпустил свой новый смартфон Pure F, который поступил в продажу только с 9 июня. Приобрести новый смартфон Highscreen Pure F можно у официальных дилеров и партнеров компании. На данный момент его цена составляет 5490 рублей.

Новый смартфон Pure F выгодно отличается своей ценой и качеством в сравнении телефонами других производителей. Он сразу выделяется своим ярким дизайном и привлекательными характеристиками. Для летнего периода отлично подойдут смартфоны Pure F в бирюзовом, желтом, оранжевом цветах. Помимо лаконичного дизайна и привлекательной цены, смартфон имеет приличные характеристики, как для экономичной модели.

В Highscreen Pure F установлена самая новая версия Android 5.0. Также в смартфоне имеется 4-х ядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти. Стандартная физическая память телефона равна 6 гигабайтам, с возможностью увеличить объем с помощью карт памяти. Смартфон содержит 2 камеры, основная на 5 мегапикселей, а фронтальная для видеосвязи 0,3 Мегапикселя. Если кто-то хочет чего-то нового, экономичного и стильного, Pure F станет идеальным смартфоном.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все