Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»

Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»Известная телеведущая, продюсер и издатель, а также гендиректор авторитетного рекламного и PR-агентства Карина Мартиросян недавно поучаствовала в проекте от журнала TheBeautyNews.ru, который в 2014 году был награжден в номинации «Лучший стартап года» (премия WOMAN’S SUCCESS AWARDS).

В рамках развития, а также продвижения TheBeautyNews.ru реализован еще один не менее успешный проект – речь о фестивале красоты и добра BEAUTY FESTIVAL, который ежегодно проходит четыре раза. Для данного фестиваля характерны модные показы как отечественных, т.е. российских, так и зарубежных брендов; презентации новинок из ряда косметических средств, макеты одежды и аксессуаров разных дизайнеров. В прессе BEAUTY FEST часто называется одним из красивейших мероприятий по части Beauty&Fashion.

Карина Мартиросян и сама решила внести неоценимую лепту в развитие модной индустрии и красоты. Известная общественная деятельница решила организовать собственный конкурс красоты и талантов, которому дано название «THE BEAUTY QUEEN». Данное мероприятие призвано объединить красоту и талант участников, а также популяризировать семейные ценности.

Одежду для плановых съемок Карине любезно согласился предоставить дом мод «Елена Шипилова». Съемки программы прошли в ГУМ_Москва. Имидж-лаборатории «Персона» на Никольской, 10 было поручено отвечать за укладку участниц и мейк-ап.

Контакты:
Продюсер — Карина Мартиросян
Почта - [email protected]
TheBeautyNews.ru
Телефон: +7 (495) 589-81-44

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все