У сына Вячеслава Зайцева Егора заподозрили рак

У сына Вячеслава Зайцева Егора заподозрили рак
Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев переживает сложные моменты, связанные с тяжелым заболеванием его сына. Егор почувствовал недомогание на этой неделе, в результате чего семья обратилась в скорую помощь. Прибывшие медики констатировали жалобы на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди, в связи с чем было принято решение о госпитализации.

После поступления в столичную больницу, пациенту был проведен тест на наличие коронавируса, результаты которого оказались положительными. Более того, у Зайцева-младшего анемия, в связи с чем была проведена процедура переливания крови и противовирусная терапия моноклонами, направленная на профилактику серьезных поражений легких от вируса.

Теперь медики высказали предположение о возможности онкологического заболевания у Егора. Врачи, проводившие обследование, обнаружили опухоли в толстом отделе кишечника, а также в обоих легких и печени. Полученные образцы отправлены на биопсию для дальнейшего изучения, сообщает Telegram-канал Mash. Исследование подтвердит или опровергнет рак у сына Вячеслава Зайцева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все