Полумиллионный отдых Луценко: хакерами взломана его переписка

Полумиллионный отдых Луценко: хакерами взломана его перепискаВзломали неизвестные частную переписку соратника президента Луценко, который является нардепом ВР и главой фракции БПП. Эта информация появилась на специально созданном сайте UkroLeaks.


Предваряет текст такого содержания компромат на Луценко. Анонимные разоблачители пишут, что они продолжают вытаскивать из шкафа тщательно скрываемые скелеты отцов создателей «третьей украинской республики» и путешествуют по тайным уголкам украинской политики.

Хакеров сильно впечатлило содержание информации, которую хранил Луценко в специально созданной секретной почте. Именно тогда, когда решалась судьба нации Луценко, не смог отказать себе в любимом времяпрепровождении – роскошном отдыхе в Америке, ценой, не много не мало, в полмиллиона гривен. Покорно отдыхал народный избранник Юрий Витальевич, что стало явно не дальновидным шагом супруги Ирины Луценко.

Полумиллионный отдых Луценко: хакерами взломана его переписка

Полумиллионный отдых Луценко: хакерами взломана его переписка

О том, что переписка высокопоставленного украинского чиновника подверглась атаке киберпреступников, и теперь у третьих лиц есть огромный компромат на него, рассказал журналист Станислав Речинский, который является близким человеком к главе МВД Авакову и Арсению Яценюку, в соцсетях.

Пока неизвестно, последует ли вслед за такими публикациями обвинения в адрес Авакова от соратников Порошенко. В свою очередь, хакеры пообещали больше интересоваться информацией о других украинских политиках.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все