Юрий Луценко дал неожиданную оценку действиям Арсена Авакова

Юрий Луценко дал неожиданную оценку действиям Арсена Авакова Господин Луценко недавно высказал свое независимое отношение к действиям Арсена Авакова – он разглядел ошибки, которые некогда совершал и сам.

Юрий Луценко в текущих мерах, к которым прибегает Аваков во главе МВД, увидел, «как в зеркале», свои собственные ошибки.

В первые месяцы работы в МВД экс-министр внутренних дел, с его же слов, также часто ошибался, и его промахи, если проводить аналогию, весьма схожи с теми неправильными решениями, которые нынче исходят со стороны Авакова. В этой связи конкретно судить о работе МВД Украины сегодня Юрий Луценко не берется.

Заявил о своих убеждениях бывший министр в интервью одному из изданий. Он объяснил, почему не может однозначно говорить, насколько полезно и эффективно сегодня работает МВД, так как данный сегмент правительства, по его мнению, является наиболее многофункциональным и тяжелым.

Напомним, сегодня в Украине идет фактически война, однако этого на официальном уровне не признают, и соответственно военное положение в правительстве не объявляют. Эксперты объясняют желание скрыть реальность как политическими, так и экономическими причинами и вытекающими следствиями. Восток Украины все еще продолжает отстаивать право называться независимым, правительство предпринимает меры против этого бунта. Для урегулирования ситуации используются силы АТО.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все