Японский политик обвиняет США в открытом давлении на Крым

Японский политик обвиняет США в открытом давлении на КрымНежелание Штатов признавать результаты думских выборов в Крыму следует расценивать как политическое давление на регион, уверен японский политик, глава патриотической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура.

До этого украинский лидер Петр Порошенко призвал государства G7 и Евросоюза не признавать законность выборов в Госдуму, состоятся которые в Крыму и Севастополе. Вслед за этим о непризнании итогов голосования в Крыму заявили представители власти США, а также внешнеполитические ведомства ряда стран Европы.

В день голосования Кимура побывал на избирательных участках в Бахчисарае, Симферополе, Саках, Евпатории и Симферопольском районе.

Он убежден, что тот факт, что власти США С еще задолго до появления итогов выборов, говорили о непризнании результатов в любом случае, является недопустимым и очень подозрительным. В частности, представитель Японии называет это неприкрытым политическим давлением на участников выборного процесса, и это не правильно с самого начала.

Японский политик заявляет о сожалениях, что западные государства не прекращают политику игнорирования воли населения Крыма.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все