Делегация из Германии высоко оценила демократичность выборов в Крыму

Делегация из Германии высоко оценила демократичность выборов в КрымуГости делегации из Баден-Бадена дали высокую оценку организации выборов-2016 в Крыму.

Отметим, что в настоящее время в Ялте пребывает делегация из немецкого города-побратима Баден-Бадена. Глава немецкого общества породнения Жерард Эль приехал в Крым вместе с 18 земляками увидеть полуостров. Ранее гости посмотрели достопримечательности, а 18 сентября они посетили несколько избирательных участков и их удовлетворил уровень организации голосования.

По словам Жерарда Эля, члены делегации убедились в демократичности выборов в Крыму. Он отметил также, что люди на выборы приходили с удовольствием и принимали независимое решение. Жерард Эль заявил, что они расскажут об увиденном в немецкой прессе, поскольку в настоящее время в тамошних СМИ содержатся искаженные сведения о выборном процессе в Крыму.

Гости из Германии отмечают, что Ялта значительно поменялась, и поменялась в лучшую сторону после воссоединения Крыма с Россией. Супруги Эль занимаются породнением Ялты и Баден-Бадена с 1991 года и за минувшие 25 лет им есть с чем сравнивать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все