Б. Колесников: вслед за Януковичем Партию регионов покинет Азаров, Клименко, Клюев, Ставицкий, Арбузов

Б. Колесников: вслед за Януковичем Партию регионов покинет Азаров, Клименко, Клюев, Ставицкий, АрбузовАндрей Павлович планирует не отказать в просьбе В.Ф. Януковича об удалении экс-президента из состава членов Партии регионов. А также выразил убедительное действие, которое будет осуществлено в отношении Азарова.

А.П. Пинчук считает, что сегодня депутаты Партии регионов, которые выходят на работу во фракцию, делают это небеспричинно. Первые из-за давления на их близких и родственников, а также на личную персону каждого (при указанном случае можно понять их ситуацию). Вторые исключительно используя рабочее место в корыстных целях. Поэтому некоторые депутаты «дождались» лишения членства в Партии регионов.

Теперь уход ожидает и Азарова. Пинчук предполагает, что Партию регионов никто не будет возглавлять, вместо этого появится президиум. Выступит президиум коллективным органом, где вопросы будут решаться центральным и региональным методом.

По заявлению замглавы регионалов Б. Колесникова, Партия регионов будет ждать до завтра, чтобы Н. Азаров собственноручно подал документ о выходе из состава регионалов. Крайний срок - утро 29 марта. Иначе на запланированном субботнем съезде его, как и намечено, исключат.

Колесников озвучил фамилии тех, кто также ожидает очереди на исключение из партии регионалов: это Клименко А., Ставицкий Э., Клюев А., Арбузов С.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все