Володин услышал в заявлениях Трампа возможность признания Крыма российским

Володин услышал в заявлениях Трампа возможность признания Крыма российскимГлава Госдумы Вячеслав Володин отметил, что следует ожидать реализации позиции Трампа по Крыму.

По словам спикера, рассмотрение новой администрацией США вопроса касательно признания Крыма частью России – это предвыборное обещание Дональда Трампа.

Володин напомнил, что Трамп заявлял, что признает Крым частью России. А если политик допускает «возможность», это означает, что он не отрицает. То есть, поскольку об этом говорится во время предвыборной кампании, то следует отметить, что в России относятся к этому положительно, а потому следует считать, что это предвыборная позиция Трампа, которая допускает рассмотрение такого вопроса конкретно в этом ключе.

Володин считает, что «нужно надеяться, что позиция Трампа, причем она по многим вопросам схожа с позицией России, будет воплощена в жизни. А вот произойдет это либо нет покажет время.

Напомним, что в конце июля Трамп заявило том, что население Крыма сделало выбор в пользу России, и США обязаны с этим мириться. Отвечая на вопрос о готовности признать Крым частью России, республиканец подчеркнул, что рассмотрит такую возможность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все