Выступление Путина 17 апреля возмутило МИД: добавлена видео – запись, которую можно смотреть онлайн

Выступление Путина 17 апреля возмутило МИД: добавлена видео – запись, которую можно смотреть онлайн  17 апреля в рамках «Прямой линии» выступал Владимир Путин. Мы предлагаем просмотреть повторно видео – запись Путина 17 апреля в режиме онлайн.

Путин 17 апреля 2014 выступил с новыми заявлениями, которые просто шокировали украинский МИД. Что так не понравилось представителям ведомства? Подробнее об этом – в видео – онлайн – записи выступления Путина 17.04.2014, которая доступна под данным текстом.

Владимир Путин 17 апреля в ходе «Прямой речи» затронул традиционно тему российско-украинских отношений. В МИДе Украины ознакомились с прямой трансляцией выступления Путина 17 апреля 2014, и сделали свои выводы:

Многие из них прямо противоречат высказанным на Женевских переговорах заверениям российской стороны относительно ее заинтересованности в деэскалации ситуации вокруг Украины и украинско-российских отношений. Противоречивость заявлений российской стороны окончательно дискредитирует ее позицию относительно якобы непричастности к событиям в Автономной Республике Крым и в восточных регионах Украины


Выступление Путина, видео – запись онлайн смотреть можно, повторимся, по обнародованному под текстом данной новости видео – проигрывателю.

В Министерстве внутренних дел выступление Путина 17 апреля комментируют также:

Пренебрежительный тон, великодержавные нотки и псевдоисторические выводы в высказываниях Путина свидетельствуют об истинном отношении кремлевского руководства к гражданам Украины как к людям, по словам самого главы России, «второго сорта», наглядно демонстрируют чего стоят их циничные заверения в «дружбе» и «братстве»


Смотреть видео выступления Путина 17 апреля, 17.04.2014, прямая речь Путина онлайн:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все