Сергей Фургал - кандидат в губернаторы Хабаровского края

Сергей Фургал - кандидат в губернаторы Хабаровского края

 Одним из кандидатов в депутаты Хабаровского края является Сергей Иванович Фургал. Он занимает пост депутата Госдумы. Сегодня он активно занимается вопросами охраны здоровья. Сергей фургал хабаровск выведет на новый уровень развития.


Родился кандидат в губернаторы в 1970 году в Амурской области. Он в 1992 году окончил Благовещенский государственный медицинский институт. Далее работал в районной больнице сначала терапевтом, а потом неврологом. С 1999 года занимался шесть лет предпринимательской деятельностью. В 2005 году он стал депутатом думы Хабаровского края, а также стал координатором регионального отделения ЛДПР. Через два года он был избран в Госдуму. В 2008 году был награжден почетной грамотой за свой вклад в развитие законодательства и парламентаризма. В 2010 году он стал выпускником Российской академии государственной службы. Он также защитил научную степень магистра экономики. Активно вносил свой вклад в развитие системы государственного и регионального управления.


В 2011 году его опять выбирают в Госдуму. С 2015 года он занимает пост главы комитета по охране здоровья. На выборах 2013 году он уже баллотировался на пост губернатора, но занял второе место. После выборов в Госдуму 2016 года он опять занимает пост депутата от Комсомольского одномандатного избирательного округа Хабаровского края.


Сергей женат и имеет трех детей. Старший сын Антон также связал свою карьеру с политикой, он является членом ЛДПР. В 2014 году он баллотировался в Хабаровскую думу. У Сергея есть старший брат Вячеслав Фургал, он также является депутатом и политиком. Юрий и Алексей, другие браться Сергея, также занимаются политикой, но в Амурской области. Все члены семьи выступают от одной политической силы. Их отец является участником Великой Отечественной войны.


Депутат имеет прогрессивную политическую программу. С каждым днем в Хабаровском крае становится все меньше жителей, многие люди уезжают отсюда. Сергей намерен остановить этот процесс. Для этого необходимо улучшить условия жизни в крае. Он поможет людям начать жить по-новому. Сергей еще с юности решил помогать людям, став врачом. Он продолжает делать это и сегодня, но уже на должности депутата и будет продолжать помогать им, став губернатором. Он и его команда смогут эффективно решить проблемы края. Условия для жизни здесь станут намного комфортнее, к жителям края должно быть особое отношение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все