Машину депутата перевернули при попытке проехать без очереди

Машину депутата перевернули при попытке проехать без очередиНа Керченской переправе, которая расположена со стороны Краснодарского края, водители ждавших своей очереди автомобилей перевернули машину российского депутата, который сделал попытку проехать без очереди. Об этом сообщил журналистам и. о. главы Крыма Сергей Аксенов.

Аксёнов считает, что никакие удостоверения и должности не спасут от справедливого суда. И выступление водителей было очень показательным, раз нарушаете – получите. Он надеется, что после этого инцидента депутаты Госдумы предпримут меры по приведению в порядок режима работы переправы.

По мнению Аксенова, справедливый суд – это когда люди на месте происшествия сразу же дают оценку деятельности чиновников. Люди на переправе стоят по сорок часов и депутатам необходимо упорядочить работу, это касается и федеральных министерств.

Как было написано ранее, Аксенов считает причиной возникновения многочасовых очередей на Керченской переправе неэффективную организацию работы. Есть вопросы, которые можно решить правильной организацией и тогда очередей совсем не будет. Например, на данный момент используются паромы с малой вместительностью, а их простой занимает довольно таки много времени.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все