Михаил Романов провел личный прием граждан в партии «Единая Россия»

Михаил Романов провел личный прием граждан в партии «Единая Россия»
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов провел личный прием жителей Фрунзенского и Колпинского районов. По словам парламентария, депутатский прием – эффективный и живой инструмент обратной связи, который позволяет отслеживать ситуацию в своем регионе, чувствовать настроение избирателей и быстро решать возникшие у них проблемы. Михаил Романов отметил, что зачастую обращения граждан во время личных приемов депутата становились основой законодательных инициатив, затем доказавших свою востребованность и актуальность.

Общение с избирателями Михаила Романова прошло в онлайн-формате в приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Санкт-Петербурге. Сложная эпидемиологическая обстановка не позволила провести личные встречи, но, по словам, депутата, звонков и писем меньше не стало.
Михаил Романов принял целый ряд заявлений и предложений от жителей районов по вопросам капитального ремонта их домов, благоустройства территорий, работы управляющих компаний. Парламентарий также рассказал гражданам, какие меры предпринимаются правительством страны и властями города в связи с распространением пандемии коронавируса, какие льготы положены в этой связи жителям и бизнесу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все