Азаров: Украина пока не планирует вступление в ТС

Азаров: Украина пока не планирует вступление в ТС В политических и оппозиционных рядах Украины проблемных обсуждений хватает сегодня и без темы присоединения страны в ряды Таможенного союза вместо европейского интеграционного курса. Такой мыслью поделился со СМИ премьер-министр Азаров, который настойчиво рекомендовал своим коллегам и лидерам митингующих прекратить бессмысленный раздор. Пока государство не намерено делать семимильные шаги в ТС и точка, - заключил он. Это же касается и документов, которые якобы правительство готовит для вступления в Союз – их попросту не существует, - заключил Азаров.

Пламенную речь Николая Азарова по обозначенному вопросу имели возможность слышать присутствовавшие на заседании Камбина.

Напомним, в связи с розжигом конфликта между властью и народом Украины ситуация в государстве стала нестабильной. А частые стычки между обычными людьми и силовиками «Беркута» лишь подливают в огонь масло.

Помимо прочего, премьер напомнил о скором заседании Украинско-Российской комиссии, намеченном на 17 число. Это событие немаловажно для украинской стороны, ведь оно позволит отчасти урегулировать торговые отношения с РФ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все