Чиновники Смольного запугиванием заставляют местных депутатов критиковать Шнурова

Представители пресс-службы администрации Санкт-Петербурга и губернатора Александра Беглова шантажируют муниципальных депутатов, чтобы добиться образцово-показательных заявлений об усиленной работе коммунальщиков и критике Сергея Шнурова за клип «Пока так».

Как сообщают источники, в Смольном угрожают депутатам дисциплинарными мерами, а также потерей должности на следующих выборах. От политиков требуют рассказать, что городская власть решает коммунальные проблемы города, и в обязательном порядке раскритиковать Сергея Шнурова за «неуважение к городу».

При этом, обвинять «Ленинград» парламентарии должны на своих информационных площадках: в местных газетах, официальных сообществах в социальных сетях, в своих блогах.

Например, глава Муниципального образования город Кронштадт Наталья Чашина, несмотря на то, что считает требование «смехотворными» и «тупыми» (как сообщают ее приближенные), опубликовала «свое личное мнение», которое почти дословно повторяет заявление ее коллег, осудив неуважительную и оскорбительную деятельность Сергея Шнурова.

Стоит отметить, что не все депутаты пошли на уступки политтехнологам и отказались давать подобные комментарии, так как разделяют точку зрения музыканта.

Чиновники Смольного запугиванием заставляют местных депутатов критиковать Шнурова

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все