Губернатор Петербурга снова устроил постановочный обход

Губернатор Петербурга снова устроил постановочный обход
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил город Сестрорецк и обратил внимание на работу поликлиник. Визит получился наигранным и неправдоподобным.

Глава Северной столицы отправился в 68 поликлинику, чтобы побеседовать с врачами и пациентами. Беглов был как никогда любезен с людьми и выяснял, достаточно ли у медиков всего необходимого для работы. Аналитики из телеграмм-канала «Пул 78» отметили недостаток харизмы у градоначальника и неубедительную игру.

«Пиар губернатора по непонятным причинам продолжают строить на посещении объектов здравоохранения, однако больше не допускают до общения с градоначальником настоящих пациентов. Это скорее сыграет имиджу власти в минус, чем в плюс», — заявил автор канала.

Своим поведением губернатор Петербурга Александр Беглов и его пресс-служба попытались продемонстрировать, что глава города все контролирует. Но подобное поведение проявляется не в первый раз. В прошлом губернатор уже звонил управляющей компании по выключенному телефону и отчитывал невидимого собеседника за неубранный снег.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все