Представители ООН обязаны посетить юго-восток, - Царев

Представители ООН обязаны посетить юго-восток, - ЦаревОлег Царев, выступающий в роли лидера организации “Юго-Восток” попросил чиновников ООН и представителей других международных организаций посетить города южных и восточных регионов Украины.

Активисты сопротивления понимают, что приезд в Киев секретаря ООН никак не повлияет на ситуацию в стране. Все это похоже на “показуху”, что якобы объединение переживает за мирных граждан в Украине, передает delate.info .

Царев утверждает, что если бы их действительно тревожила судьба украинцев, гибнущих во время карательных операций киевских властей, то они давно должны были посетить проблемные города, где проходят боевые действия и столкновения.

Поэтому было принято решение пригласить официальные лица в Славянск, Одессу, Донецк, Луганск, Мариуполь и другие города. Депутат готов гарантировать безопасность передвижения высокопоставленных гостей, чтобы не повторилась ситуация с захватом миссии ОБСЕ. Такой комментарий дал Олег Царев, относительно прибытия Джефри Фелтмана в Киев.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все