Петербуржцы считают новый фонд Беглова «конторой по выкачиванию денег» из жителей города

Петербуржцы считают новый фонд Беглова «конторой по выкачиванию денег» из жителей города
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о выделении субсидий на услуги по капитальному ремонту многоквартирных домов, однако жители города сомневаются в благих намерениях градоначальника и считают НКО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» очередным средством «освоения» бюджета.

В рамках постановления «О предоставлении в 2022 году субсидии на финансирование оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Санкт Петербурге» правительством Северной столицы было выделено 3 млрд рублей.

При этом субсидии предоставляются НКО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», которую петербуржцы считают «сомнительной организацией».

«Еще одна контора по выкачиванию денег с петербуржцев. Вреда больше, чем пользы, а поэтому исторические здания в нашем городе, если не находятся на главных центральных улицах, выглядят жалко и убого! Состояние балконов и фасада дома 41 по улице Ленина и со стороны улицы Полозова на первых двух фото от сентября 20014 года. В настоящее время еще хуже. Ни текущего ремонта ни капитального!» – написала отзыв об организации Любовь Графцева.

Стоит отметить, что на данный момент у страницы НКО в Яндексе 419 комментариев, большая часть из которых негативная.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все