Беглов в панике провел ночное совещание после заявления Пригожина о непрозрачности прямой линии

Беглов в панике провел ночное совещание после заявления Пригожина о непрозрачности прямой линии
Заявление бизнесмена Евгения Пригожина заставило команду губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова собраться на ночное совещание для проработки актуальных для петербуржцев вопросов и заданных предпринимателем перед прямой линией градоначальника.

Вопросы Евгений Пригожин решил озвучить на страницах официальных ведомств, в пресс-службе Смольного, направить в приемную губернатора, а также разместить на странице «ВКонтакте» и Телеграм-канале пресс-службы «Конкорда». Он также призвал журналистов опубликовать вопросы в своих изданиях. Среди тем, которые поднял бизнесмен — проведение частичной мобилизации, коммунальные проблемы, транспортная и мусорная реформы, уборка улиц, строительство метро, уничтожение исторической архитектуры, коррупция и ухудшение инвестиционного климата Северной столицы.

«Прошу журналистов распространить эти вопросы в надежде, что А.Д. Беглов их увидит и попробует на них ответить. Шансов, что он их не увидит, нет, так как Смольный штудирует все мои заявления. Если он «не увидит» эти вопросы, и мы не получим от него обратной связи, то, очевидно, губернатор Санкт-Петербурга глух и слеп и нуждается в лечении органов слуха и зрения», — отметил Пригожин.


После слов предпринимателя в Смольном началась паника. Об этом рассказали авторы Telegram-канала «Невский Дозор».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все