Луценко считает необходимым ликвидировать МВД

Луценко считает необходимым ликвидировать МВДЮрий Луценко полагает, что МВД необходимо ликвидировать, а вместо данного ведомства следует создать новый аналог – национальную полицию.

Для справки отметим, что в Украине Юрий Луценко с недавних пор является одним из главных советников президента. Считается, что из всей команды президента он наиболее приближен к Петру Порошенко.

Помимо ликвидации МВД, Луценко настоял в эфире «5 канала» на прекращении разговоров о новой переаттестации всего личного состава. Призвал он принять скорее закон о национальной полиции.

Что касается набора персонала в национальную полицию, тот тут Луценко обозначил необходимость использования современных детекторов лжи. Эти простые методы, полагает советник президента, ускорят наведение в государстве порядка, восстановление мира.

В заключении Луценко отметил очевидность неэффективности работы МВД.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 августа 2014 16:07" zeroГости

А как душка Аваков и его подчинённые бандерлоги будут смотреться на киче среди правильных сидельцев.... Особенно , если попадут на российскую зону, где отбывают срока конкретные украинцы, сидящие по правильным статьям. Тяжко будет Авакову и «со-товарищам» за совершённые преступления, может и ориентацию половую им поменяют там. Люди на зоне многое умеют, узнают истинную правду о человеке и ничего не прощают. Закон зоны часто жесток, но и часто справедлив.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все