Борис Немцов: Порошенко может использовать тему Крыма для окончания войны на востоке

Борис Немцов: Порошенко может использовать тему Крыма для окончания войны на востокеИзвестный российский политик Дмитрий Немцов, длительное время находящийся в оппозиции, посоветовал использовать Крым для решения проблемы на Донбассе. Петр Порошенко на переговорах может поднять тему, связанную с проблемами Крыма, чтобы повлиять на исход военных действий на востоке страны,- считает политик.

Украина должна найти формулу решения проблемы на востоке, возможно, в этом стране помогут проблемы Крыма,- думает российский оппозиционер. В Крыму после перехода полуострова в состав РФ – хаос и крах: на переправе – затор, люди ожидают по несколько суток, чтобы попасть в Крым, обеспечение и снабжение товарами безобразное, железнодорожное и автомобильное сообщение практически отсутствует. Такую картину о жизни в Крыму нарисовал Дмитрий Немцов.

По словам известного политика, Порошенко может предложить Путину своеобразный обмен: решение некоторых проблем на полуострове в обмен на вывод российских военных и техники с востока. Сейчас для Украины самым главным и важным является вопрос мира и безопасности украинцев. Как отметил Немцов, рейтинг Путина и всенародная поддержка связаны с переходом Крыма в состав РФ, и если в Крыму – провал, то это означает полный провал Путина.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "23 августа 2014 09:35" ЕкатеринаГости

а вчера еще был Борюсик....

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все