Киев назначил вместо «Няш Мяш» нового прокурора Крыма

Киев назначил вместо «Няш Мяш» нового прокурора Крыма Всеми силами, насколько возможно в текущей ситуации, украинское правительство, свергнувшее посредством людских масс, собравшихся на Майдане, своих предшественников, показывает, что не забывает о Крыме, уж давно оказавшемся в «родной гавани» - в России. На этот раз продемонстрировано было нежелание смириться с поражением весьма интересным способом.

Вместо прокурора Крыма, которым после отделения стала Наталья Полонская, известная в неофициальных кругах как «Няш Мяш», Киев предпочел видеть другого человека, и даже сделал назначение. Так, выбор пал на Василия Синчука. Впрочем, вряд ли он составит конкуренцию полюбившейся крымчанам за милый вид «Няш Мяш», пока полуостровом фактически владеет Россия.

Тем не менее, несуществующий более в юрисдикции Украины регион, такой как Автономная Республика Крым, теперь в видении украинских властей находится в надежных руках нового прокурора. Что правда, каким образом Василий Синчук должен приступить к исполнению обязанностей, пока не уточняется со стороны властей. А вот новый прокурор Крыма пообещал работать «ответственно и активно», ведь что диктует закон, то обязательно к исполнению.

На сайте ГПУ соответствующая информация обнародована от сегодняшнего числа, а датируется приказ 29 августа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все