Юрий Бутусов: Путин не хочет, чтобы режим ДНР и ЛНР имел выход к морю

Юрий Бутусов: Путин не хочет, чтобы режим ДНР и ЛНР имел выход к морюКак заявил ранее Петр Порошенко, Мариуполь был и будет украинским. На встрече с местными жителями и интеллигенцией города Порошенко обещал предпринять все мероприятия, чтобы стабилизировать обстановку в городе и защитить от посягательств врагов мира и национальной целостности Украины.

Переговоры начнут действовать только тогда, когда ополчение и Россия будут выполнять договоренности, принятые в Минске. Если условия переговоров не будут ваполняться, то военные действия продолжатся,- отметил Бутусов.

По словам журналиста, Кремль не хочет, чтобы режим Донбасских республик имел возможность выхода к морю, поэтому ,как это сейчас не выглядит цинично, написал Бутусов, Москва желает, чтобы Новоазовск контролировался Украиной. Президент РФ прекрасно понимает, что контрабандная система на границе с Россией будет создавать, в первую очередь, огромные проблемы для Москвы.

По последним данным, в Новоазовске был назначен новый глава районной государственной администрации, представители правопорядка получила зарплату в российских рублях.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все