Путин в Казахстане 30.09.14: смотреть онлайн прямую трансляцию XI Форума межрегионального сотрудничества

Путин в Казахстане 30.09.14: смотреть онлайн прямую трансляцию XI Форума межрегионального сотрудничестваСегодня, 30.09.14 Казахстан и Россия участвуют в XI Форуме межрегионального сотрудничества двух государств. Для этого 30 сентября Путин Владимир Владимирович нанес официальный визит Казахстану. В форуме примет участие и президент Нурсултан Назарбаев. В настоящий момент доступно видео с онлайн трансляцией проходящей встречи.

Напомним, 29 сентября Россия, а также Казахстан и лидеры Азербайджана, Туркмении и Ирана принимали разом участие в Каспийском саммите, проходящем в Астрахани.

Рабочий визит Владимира Путина в Казахстане 30 сентября проходит в городе Атырау. Там президент Российской Федерации встречается с лидером Казахстана. После беседы Путин и Назарбаев примут участие в XI Форуме межрегионального сотрудничества. К настоящему моменту стартовала прямая трансляция происходящего.

Основная тема форума – «Инновации в углеводородной сфере». После окончания презентаций и обсуждений будет официальная часть, в ходе которой Казахстан и Россия подпишут ряд документов.

Путин в Казахстане 30.09.14: смотреть онлайн прямую трансляцию XI Форума межрегионального сотрудничества:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все