ЧМ 2014: Южная Корея – Бельгия смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Южная Корея – Бельгия смотреть онлайн прямая трансляцияПредлагаем прямую трансляцию параллельного матча соперников сборной России, за которым надо обязательно следить, ведь от него зависит выход в следующий раунд и для российской сборной.

У Южной Кореи также сохранились шансы на выход, но должно многое совпасть. Корейцы должны обыграть Бельгию с крупным счетом и надеяться, что Россия минимально одолеет Алжир. Второй вариант наиболее вероятный, но то, что Корея разгромно одолеет Бельгию, немного смущает, хотя, если учесть, что бельгийцы могут выйти вторым составом, то все может быть, поэтому предлагаем смотреть онлайн трансляцию Южная Корея – Бельгия на нашем сайте.
Сборная Бельгии может быть расслаблена, ведь ей, в случае проигрыша, не грозит потерять даже первое место в группе. Бельгийцы определенно не будут играть в полную силу и не собираются травмировать своих лидеров, поэтому у корейцев есть шанс, и они попытаются сделать все, чтобы его использовать. Что из этого выйдет, смотрите онлайн в видео трансляции.

Смотреть онлайн прямую трансляцию Южная Корея – Бельгия можно по ссылке - http://liveam.net/koreya-belgiya-26-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все