Тимошенко возмущена слухами о ее тайных встречах с господином Клюевым

Тимошенко возмущена слухами о ее тайных встречах с господином Клюевым  Тайных встреч с Клюевым в стенах харьковской больницы никаких не было – так заявила экс-премьер-министр.

Новости Украины, политика. Слухи о том, что Тимошенко якобы тайно переговаривала на весьма интересные темы с господином Клюевым, который, как говорилось, специально с этой целью навести экс-премьера в больнице Харькова, отныне опровергнуты самой Юлией Владимировной.

С ее слов, Андрей Клюев в больницу не приезжал. Она с ним не виделась. Более того, Тимошенко убеждена: действующее правительство Януковича никогда не допустит, чтобы она повидалась с Клюевым. Причина – в случае наступления диалога Януковичу придется ее признать действующей третьей стороной в переговорном процессе. Этого он очень боится, полагает Тимошенко.

Она призвала общество не верить сплетням, осознать, что это невозможно. Также она отметила, что верит и надеется на благоразумность Европейского суда. С нетерпением она ждет дня, когда он примет решение по ее делу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все