Тимошенко приглашает в Качановскую колонию журналистов
14-01-2014, 20:00 Украина
Идет время, но интерес к ней у народа не утихает. Юлия Тимошенко, как и прежде, является любимицей для большинства.
А из-за последних событий, которые имели мы возможность наблюдать на Майдане, в широких массах и вовсе прошел слух, мол, Тимошенко собираются устроить побег. И каких только предположений по поводу этому не было.
Сегодня же стало ясно, что экс-премьер-министр выступила с обращением к администрации колонии. Требует она, чтобы ей предоставили возможность побеседовать с представителями прессы. Такие данные приводит сайт Тимошенко:
В очередной раз требую от вас допустить ко мне представителей средств массовой информации
К слову, не всех представителе СМИ приглашает к себе Юлия Владимировна. Она хочет видеть только тех, кто обратился за разрешением взять интервью через ее защитников. Таких СМИ насчитывается двенадцать.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.