Новороссия бросила вызов старому мировому порядку, - Бородай

Новороссия бросила вызов старому мировому порядку, - БородайАлександр Бородай рассказал, что Новороссия, хоть и небольшое образование на политической карте мира, но от ее судьбы зависит все мировое устройство будущего. Именно поэтому в ситуации с ДНР и ЛНР создается такой прецедент, ведь аналогичные случаи уже были в мировой истории, но не приводили к такой конфронтации. Все понимают, что ДНР и ЛНР ставят под вопрос старый мировой порядок, поэтому за них идет такая масштабная и ожесточенная геополитическая борьба.

Новости ДНР и ЛНР, 20 ноября – Time News.
Александр Бородай уверен, что сейчас все наблюдают, как старая система мирового устройства рушится прямо на глазах. Тем не менее, бывший премьер-министр ДНР сожалеет, что в этой схватке кукловодам сверху удалось сделать так, что война оказалась братоубийственная, где православные славяне воюют со своими же собратьями, еще и с одной и той же страны.

Именно этот фактор, по мнению Бородая, способствует особой жестокостью, так как с обеих сторон воюют люди, которые готовы умереть за свое и не сделают шага назад. Но каждая сторона уверена в своей правоте, а конфронтация усиливается кукловодам, которые в ней заинтересованы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все