Премьер- министр ДНР Бородай уехал в Россию

Премьер- министр ДНР Бородай уехал в Россию  Лидер Донецкой республики Александр Бородай находится в России. Пока отсутствует премьер ДНР его заменяет бывший министр Приднестровья Владимир Антюфеев. Об этом сообщил сам Антюфеев на брифинге, организованном в Донецке. Собравшимся на заседание Владимир Антюфеев ответил, что Александр Бородай находится в России для ознакомления с ситуацией принятия беженцев.

Ранее Александр Бородай в разговоре с заместителем генсека “Единой Россия” Олегом Чесноковым признался, что в ДНР царит хаос и неразбериха, республика может не продержаться и двух недель. Самое главное, о чем было сказано в разговоре, - это о том, что нет финансовой поддержки, чтобы продолжить боевые действия против силовиков.

Новый глава совмина Донецкой республики стал министром по государственной безопасности. С1992 по 2012 годы Владимир Антюфеев был министром государственной безопасности Приднестровья. В 2004 году выехал на территорию РФ, является гражданином России, профессор военных наук России.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все