Выборы в Новосибирске: известен состав Демократической коалиции
29-05-2015, 12:30 Политика
ПАРНАС представят три лидера - Евгений Митрофанов, Владимир Кириллов и Сергей Бойко. Первый руководит одной из общественных организаций, недавно которую признал суд как иностранное агентство. Второй кандидат – общественный деятель, который очень плотно пиарился в уральских СМИ. Что касается Бойко, то он в прошлом был бизнесменом, но дела оставил, чтобы участвовать в выборах.
Согласно заявлению Дениса Козлова, действующего руководителя известного Digital-агентства «Царь», а также политтехнолога, демократический праймериз, который имеет место быть в Новосибирске, - банальный фейк. Эта пиар-акция, с его слов, имитирует народную поддержку, которая должна помочь привлечь на региональном уровне новых спонсоров. Козлов подчеркивает: партия стремится набрать агитаторов, они необходимы для предвыборной кампании. Также политтехнолог отмечает такой интересный факт: чаще всего ПАРНАС рассматривает один вопрос на повестке дня – кого бы еще «пощипать». Т.е., упорно ищется вариант, где взять денег.
Денис Козлов делает такой вывод из ситуации: не так много в Новосибирске бизнесменов и политиков, от сердца и бескорыстно желающих поддерживать, по факту, бесперспективный проект Демократической коалиции.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.