Показан скандальный фильм с компроматом на радикала Ляшко
21-06-2015, 11:46 Политика
Авторы картины, в частности утверждают, что совершил политик театрализованные поездки на Донбасс в зону боевых действий, которые носили только постановочный характер, чтобы в дальнейшем использовать для самопиара.
В фильме, кроме того, приводятся реальные доказательства нетрадиционной ориентации депутата радикала Ляшко. Пока не последовало от самого депутата подтверждения или опровержения подлинности видео - информации.
Уже успел пошатнуться авторитет Ляшко в партии радикалов, отмечают эксперты.
«Не завязал» Ляшко и продолжает гомосексуальные связи – утверждается в фильме. Авторы документального фильма приводит кадры интимной связи Ляшко с мужчиной, все это во время визита минувшей осенью на Донбассе.
Сам же 17 канал опровергает, что он участвовал в грязных политических играх, и уже направил жалобу, заявил главный продюсер Андрей Павловский. Так на Украине убирают своих политических оппонентов.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.