Показан скандальный фильм с компроматом на радикала Ляшко

Показан скандальный фильм с компроматом на радикала ЛяшкоНабирает обороты на Украине скандал вокруг Олега Ляшко, лидера Радикальной партии. Представил украинский интернет проект «17 канал» скандальный документальный фильм с явным компроматом против Олега Ляшко – украинского политика.

Авторы картины, в частности утверждают, что совершил политик театрализованные поездки на Донбасс в зону боевых действий, которые носили только постановочный характер, чтобы в дальнейшем использовать для самопиара.

В фильме, кроме того, приводятся реальные доказательства нетрадиционной ориентации депутата радикала Ляшко. Пока не последовало от самого депутата подтверждения или опровержения подлинности видео - информации.

Уже успел пошатнуться авторитет Ляшко в партии радикалов, отмечают эксперты.

«Не завязал» Ляшко и продолжает гомосексуальные связи – утверждается в фильме. Авторы документального фильма приводит кадры интимной связи Ляшко с мужчиной, все это во время визита минувшей осенью на Донбассе.
Сам же 17 канал опровергает, что он участвовал в грязных политических играх, и уже направил жалобу, заявил главный продюсер Андрей Павловский. Так на Украине убирают своих политических оппонентов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все