А ты хочешь иметь свою квартиру в солнечной Болгарии?

А ты хочешь иметь свою квартиру в солнечной Болгарии?Мечта многих жителей бывшего СССР (а ныне СНГ) о своей квартире на золотых пляжах, в гостеприимной и теплой Болгарии уже давно стала реальностью. Болгария до сих пор считается лучшим местом для летнего семейного отдыха, и многие жители СНГ обзаводятся своими квартирами или арендуют их для отдыха.

Приобретение своей личной жилплощади в Болгарии – это отличная инвестиция. Недаром покупка квартир на морских побережьях стала так популярна. И Болгария здесь не исключение.

Известно, что приобретать жилье лучше у застройщика. Как правило, он может предоставить большой выбор квартир, скидку, гарантию на построенное жилье и даже дать рассрочку. Немаловажно, что застройщик сопровождает сделку и помогает с оформлением документов.

Компания BORD предлагает до конца лета дополнительную скидку до 15% на построенные квартиры в четырех жилых комплексах, часть из которых находится на побережье, а часть – в центре города. Предложения действительны для клиентов и инвесторов из России, Украины, и других стран СНГ.

Подробности на сайте официального представителя в Украине - http://pokupka-nedvizhimosti.com.ua/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все