«Доминант» объявил о снижение цен на готовый домокомплект ДКБ-101

«Доминант» объявил о снижение цен на готовый домокомплект ДКБ-101Одно из главных предприятий страны по деревообработке АО «Плитспичпром» в июне 2016 года объявило о значительных скидках на домокомплект серии ДКБ-101.

Проекта ДКБ-101 один из самых популярных среди клиентов компании, отдающих предпочтение загородной жизни. В него входит жилой одноэтажный дом площадью в 101 м2, пригодный для постоянного проживания. Кухня-столовая оформлена как отдельная зона, а кроме нее имеется еще 4 комнаты, в которых можно оборудовать спальни, гостиные, кабинеты. В стоимость проекта входит стеновой материал, сборка «конструктора» стен по архитектурному плану, повенечная упаковка в пленку и погрузка материалов в транспорт. Дом может быть изготовлен из бруса типового сечения 190×220/130 мм или же из любого другого по желанию клиента.

Стабильно растущий потребительский спрос и расширение географии поставок – лучшие свидетельства, характеризующие отменные эксплуатационные характеристики индивидуальных домов «Доминант», изготовленных из клееного бруса. В настоящее время конструкции, готовые к сборке , поставляются во многие города Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской, Ярославской и Калужской областей, а также в более отдаленные регионы Российской Федерации и некоторые города республики Казахстан. Готовые домокомплекты поставляются и в некоторые страны Евросоюза.
Подробнее - http://www.dominant-souz.ru/projects/doma/tipovoy-proekt-doma-serii-dkb-101/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все