Быстрые деньги под залог недвижимости

Быстрые деньги под залог недвижимости

Как получить деньги под недвижимость


Где провести сделку под залог недвижимости


Каждому человеку могут понадобиться срочно большие деньги. Это может случиться по разным причинам, мне нужно было срочно оплатить операцию. Как только возникла такая потребность, я понял, что выходом для меня может стать только кредит. Обращаться в банк я не хотел, потому что сбор документов, проверка кредитной истории и оформления всех бумаг заняло бы очень много времени. Мой друг посоветовал мне компанию «Частный инвестор», которая в определенный период времени очень ему помогла также справиться с финансовыми проблемами.


Преимущество сделок под залог недвижимости


Когда я обратился к представителям компании, они мне рассказали, что под залог можно оставить любую недвижимость. Это может быть квартира, коттедж, загородный дом и т.п. Деньги под недвижимость можно получить в этой компании достаточно быстро. Основными преимуществами подобных сделок считаются:



  • скорость оформления сделки;

  • низкая процентная ставка;

  • возможность получить достаточное количество финансовых средств в самые сжатые сроки;

  • отсутствие необходимости в сборе справок о доходе, о кредитной истории;

  • возможность погасить задолженность досрочно.


Срочные деньги под залог в Москве


Документы при получении денег под залог недвижимости


Прежде чем обратиться в частную компанию, я, конечно, сначала хотел воспользоваться банковскими услугами, но этот вариант не стал для меня спасательным. Несколько банков мне отказали в оформлении кредита без справок об официальных доходах. Тогда я обратился в компанию «Частный инвестор», где получил срочные деньги под залог - http://zaimzalog.com/dengi-pod-zalog своей квартиры.


Такой кредит мне выдали в самые быстрые сроки, для этого всего лишь:



  • нужны подтверждающие документы на собственность недвижимости;

  • не нужно никаких справок о доказательствах дохода заемщика;

  • надо предоставить паспортные данные.


Каковы условия для получения срочных денег под залог


Получение денег у частных кредиторов дает возможность погасить долг на протяжении нескольких десятилетий и при этом оставаться полноправным владельцем заложенной недвижимости. Компания предоставляет срочные деньги на протяжении периода от 1 до 5 дней, после того как будет официально зарегистрирована государственная сделка.


Процентная ставка будет установлена от 22% годовых, с каждым клиентом все оговаривается индивидуально. Компания предлагает кредит в размере от 100000 рублей и больше.


Станислав Шульгин

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все